Каким образом в нормальном человеке может сочетаться порядочность и страсть к обогащению ?

ПсихологияОбщество+2
Олег Щеглов
Меня зовут Маркова Алёна. Я дипломированный...  · 31 авг 2022
А как одно мешает другому? По вашему нельзя честным трудом заработать много денег и жить богато?
Так или иначе в этом мире многое решают деньги, поэтому люди стремятся к хорошему заработку.
При этом есть множество профессий, которые приносят хороший доход, дают возможность путешествовать, изучать языки и заводить новые знакомства. При этом не нужно лезть по головам, обманывать.