Каким образом в 21 веке возможно заполнить так называемую "внутреннюю пустоту" при отсутствии доверия религиям?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
маленькая мышка , которая живет в глубинке страны...  · 24 мая 2017

Не веришь в религию, верь в обычное добро и в себя любимого. Начать развиваться и верить в то, что добро должно побеждать. Религии всегда противостоит наука, так что можешь направить себя в это русло. А вообще любая пустота заполняется чем то сильным, вроде любви. Обыкновенной  человеческой любви. Найди половинку и держитесь вместе, тогда вам и боги будут лишними