Каким образом современные детские игрушки формируют "новый мировой порядок"?

ДетиВоспитание+2
Никита Сазоненко
★Аниматоры ★Шоу-программы ★Вечеринки Звоните 8-993...  · 22 апр 2020  · oazis-opt.ru/animatory-na-den-rozhdeniya

Формирование "нового мирового порядка" напрямую зависит от модных тендеций детских игрушек. Сейчас мы можем наблюдать активное внедрение таких игрушек, которые полностью занимают свободное время ребенка, не оставляя ему возможности активно разносторонне развиваться, что является основой в формировании личности.

Если не обращать на это внимание, не уделить развитию ребенка определенного внимания, одтав его во власть современных игрушек, то зачастую вырастает человек, который мало чем интересующийся. Это идеальный гражданин послушного общества.