Каким образом производитель точно определяет количество калорий, белков, жиров и углеводов в 100гр продукта?

МедицинаКак это работает?+2
Любава Есенина
Немного о себе...  · 10 июн 2017

Очень часто при помощи математики. Т.к на ингредиентах указана эта информация... а так при помощи лабораторных исследований. Жир в молоке определяют с помощью серной кислоты и стеклянной трубки например...