Делюсь своими мыслями и прожитым опытом... · 16 сент 2021
Обычно это может быть либо какая-то мелодия, отрывок из книги, фраза из фильма, знакомые люди или запах, например. Что-то - что связывало вас друг с другом, возможно, какое-то путешествие в другой город, т.е. город тоже может вызывать воспоминание.
Здравствуйте! Мне помогает хронология.
Я вспоминаю какие-то важные события, которые могли тогда быть, время года, место жительства, период соц. жизни (дет. сад, школа), люди, с которыми общалась,