Каким образом можно монетизировать увлечение эротической и порнографической фотографией? Желательно легально?

Искусство и культура+3
Maxim Eremin
коллекция атомов в произвольном порядке  · 23 окт 2017

Сдайте результат своего увлечения в центр репродукции или другое медицинское заведение, находящееся по запросу "донорство спермы". Двое здоровых детей в анамнезе принесут вам чуть больше денег.

Великан на драйве. Люблю музыку , женщин и кино...  · 23 окт 2017

Стать эротическим или порнографическим фотографом , все просто. Ответ кроется в вопросе.

Контингент на такое всегда найдется , главное как следует себя подать.