Каким образом магнитные воздействия луны влияют на человека?

ТехнологииБиология+4
Ilya

Есть или нет магнитное поле у Луны - это еще нужно доказать. Но то, что луна влияет не только на человека, но и на воду (приливы и отливы) - это факт. Вот здесь можно про это почитать. Мне вообще эта тема интересна, но информации не так много, поэтому и столько споров.

Сусанна Казарян, США, Физик  · 30 нояб 2016

Луна не имеет магнитного поля, по крайней мере последние сотни миллионов лет, и значит никак не может влиять на человека своим отсутствующим магнетизмом.