Каким образом изменилась бы политическая ситуация, если бы РФ не признала киевский переворот 2014 и отстаивала законного президента Украины?

У Януковича была попытка собрать сторонников в Харькове. И будь у него реальная поддержка РФ, ситуация могла изменится кардинально. Кто-то скажет: "как можно, это, ведь, война!". Но тут вспоминаются слова приписываемые Черчиллю. "Между войной и позором выбрали позор и получим войну". Словом "Янукович" я тут описываю интересы России,а не помятого испуганного директора автобазы.
ПолитологияПолитика+1
Вадим
Я пенсионЭр! 75 лет. Работал газоэлектросварщиком...  · 26 сент 2021
Извечное: "если бы да кабы"! Ни каких "если". Росси не вмешивается в дела других государств, если её не просят! Это надо запомнить и не задавать таких вопросов.