Каким образом и когда Путин подмял под себя высшую власть в России — Конституционный суд?

ПолитологияЮриспруденция+2
Николай Иванович Самулевич
Увлечения: строитель-дилетант; Должность:...  · 11 апр 2022  · arbitrum.tb.ru
КС высшей властью не является (согласен с ранее данным ответом) от себя добавлю, что у Президента на самом деле весьма ограниченный круг полномочий и исходя из положений конституции, он даже не является органом власти…