Каким образом электромагнитное излучение сотовых телефонов влияет на здоровье человека?

МедицинаОбщество+6
Попов Петр
студент БГТУ, фак ракетостроения, марксист и...  · 25 нояб 2016

Есть тысячи мнений, которые были сформированы на протяжении всего XX века, которые в основном сходятся на том, что техника излучает опасное для человека электро-магнитное поле. Раньше может так и было, но на сегодня введены определенные нормы, которые по сути не допускают какого-либо ощутимого вреда. Для здоровья вредно не спать у заряжающего телефона, а смотреть передачи на ТВ, в которых бабушки рассказывают про космическую вибрацию и вселенский вред микроволновок.

Врач традиционной медицины. Занимаюсь проблемой...  · 15 июл 2020

Влияние сотовых телефонов на организм человека осуществляется благодаря наличию в спектре электромагнитного излучения информационной составляющей компоненты ! В работах Шубина диапазон параметров обозначен.

Комментарий был удалён за нарушение правил