Каким образом девушки не мерзнут зимой в одних колготках?

ПсихологияЛайфхак+1
Hamlet Mkrtchyan
художник-живописец, любитель посидеть в маленькой...  · 28 нояб 2016

Каким образом могут не замерзнуть руки в -30 во время трехчасовой прогулки (пусть даже и в варежках)? Никаким. Так вот, сначала прохладно, а потом уже все равно. Была у меня такая история: после четырехчасового мыканья по Петропавловке с подругой в январе 2016 (а именно в этот день случилось так, что не в пример обыкновению ударил мороз под -28) я решила все же поехать домой на транспорте, а не пойти пешком, и вот, войдя в трамвай и присев на одно из свободных мест, я поняла, что совершенно не чувствую ног (и "совершенно" здесь не для красного словца). Но это далеко не повседневная ситуация. На самом деле, никогда не понимала людей, которые надевают зимой на себя свитер-свитер-пуховик, ведь пока идешь - тепло, т. к. двигаешься, а когда не двигаешься - значит, в транспорте или прибыл к месту назначения, а там уже тепло по определению.