Каким мужчинам нравятся старые женщины?

Психология отношенийМужчины+1
Саша Кузнецов
интересуюсь психологией, современной культурой...  · 1 сент 2021
Влечение к партнёрам которые на порядок старше называется геронтофилией, она может появится от недостатка опыта у предыдущих партнёров или их инфантильности, от собственных сексуальных комплексов и страхом перед людьми своего возраста или фетишизация родителей.
Консультант по развитию и изменению сознания...  · 4 февр 2021

Инфантильным мужчинам, которым нужна забота и опека, которые не имеют опору на себя. Или мужчинам которые увидели душу женщины и по любили ее всем сердцем без условий.