Каким материалом лучше утеплить квартиру?

Пятиэтажный дом, 4 этаж, панельный дом. 3 окна надо утеплить, дует по ногам.
НедвижимостьСтроительство+2
Альп Центр
Инженер-строитель, к.т.н., большой опыт проектиров...  · 25 дек 2021  · acadomia.ru
Если ощутимо дует, то, очевидно, это из-за продувания наружных стен наружным воздухом, а не от недостаточной теплозащиты. Поэтому, следует найти места с возможными щелями, трещинами, неплотностями в стыках наружных стен и загерметизировать их.