Каким маслом смазывать машинку для стрижки волос?

Барбершопы+1
Анонимный вопрос
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 27 февр 2019  · mvideo.ru
Зина и Да

Машинку для стрижки волос можно смазывать силиконовой или графитовой смазкой, предназначенной для бытовой техники (например, для швейных машин), синтетическим/вазелиновым/нефтяным маслом.

Не стоит использовать автомобильные масла или смазку для инструментов: при попадании на кожу и волосы, они могут нанести им вред или вызвать аллергические реакции.