Главное - чувствовать, что Вам хочется этим заниматься. А все остальное - мелочи. Слушайте только себя. Никогда не ведитесь на мнения, обиженных жизнью врачей. Доктора бывают разные.
Врач анестезиолог- реаниматолог, кулинар и просто... · 21 июн 2017
Людям, принимающим все близко к сердцу. Смерть всегда рядом. И многих жалко. Если Вы рыдаете над каждой смертью в фильме-не надо, не тревожьте свою душу.