Каким лакомством можно поощрять щенка хаски ?

СобакиХаски
Оксана С.
Лакомства и питание собак из натурального мяса и с...  · 27 июл 2020  · butch-shop.com

После 4 месяцев любого щенка лучше поощрять натуральными лакомствами. Сыр, колбаса, соски включают в себя добавки вредные для собак. Попробуйте использовать сушеное легкое. Говяжье или баранье. Оно не только очень нравиться собакам, но и содержит в себе полезные для собаки микроэлементы. Выбирайте легкое без добавок и химических обработок, высушенное при температуре не более 80 градусов. Помните, что любое лакомство это еда, скормленный объем необходимо вычитать из рациона. Не рекомендуется давать легкое в больших количествах.

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 4 июн 2019

Здравствуйте, выбор тут большой, вам главное выяснить, что ему больше всего нравится, например сыр, курица, сосиски, либо же готовые лакомства для животных. Учтите, что много лакомств давать нельзя.

Владелец нескольких собак разных пород.Практикующи...  · 5 июн 2019  ·
practicdog

Вареные\сушеные в духовке субпродукты:почки,легкое,печень.

Если собака на сухом корме можно им.иногда делают так: сухой корм размачиваю в воде и туда пару ложек консерв,перемешиваю,собаки фанатеют от такого.Руки потом моются ;)