Каким кремом (или средством) мазать лицо для увлажнения кожи, если множество перепробованных ( и гипоаллергенных тоже) вызывают дерматит?

ЗдоровьеМода и красота+5
Анонимный вопрос
Медицинский редактор сайта «Здоровье Инфо» (www.zd...  · 2 окт 2018

Попробуйте специальные программы по уходу за кожей, склонной к дерматиту: они есть у Uriage, Bioderma, A-Derma, Avene. В этих средствах не содержится ароматизаторов, пироксидов, мочевины и прочих компонентов, вызывающих реакцию. Вместо них производители добавили вещества, которые успокаивают, снимают зуд и воспаление.