Каким компаниям (брендам) доверять при покупке внешнего аккумулятора (power bank), учитывая соотношение объем/ долговечность/ безопасность?

ТехникаТелефоны+2
Mathew Newman

Личный опыт показывает, что уже несколько лет лучшими по соотношению цена/качество являются "банки" от Сяоми. Пользовался их первым поколением на 10000 мАч, дарил родителям на 20000 мАч. Все прекрасно работают уже несколько лет при активном использовании несколько раз в неделю

Electronics developer/Programmer  · 19 февр 2019

По личному опыту: хiaomi, aukey. Самое главное опасайтесь подделок. Сейчас их уж очень много стало. Если покупаете на Али, то читайте отзывы и по возможности покупайте в официальных магазинах.