каким клеем склеить дерево с деревом?

Столярное дело
Аркадий П.
Компания «СеверЛесГруп» производит и реализует пил...  · 23 авг 2022  · severlesgroup.ru
Оптимальный вариант для склеивания древесины – это клей ПВА. Он термо- и влагостойкий, быстро сохнет, эластичен и не содержит растворителей. Самое главное – он имеет высокую сцепляемость с древесиной и устойчив к нагрузкам.