Каким государствам, как Вам кажется, глобализация не помогла улучшить своё экономическое и социальное положение и почему?

оксана ж.
я- горный инженер. профессиональный шахтёр. промыш...  · 18 дек 2021
о какой ГЛОБАЛИЗАЦИИ речь?? вы вообще о чём?? её в действительности не существует. часть европейских стран, объединённых в ЕДИНУЮ ЕВРОПУ-безусловно-выиграли. остальные государства мира-не при делах. надеюсь-пока. дерево жизни, посаженное Карлом Великим, Наполеоном и Аденауэром начинает давать плоды. Россия же мечтает его спилить и пустить на табуретки.