Каким гос.органом или министерством контролируется и управляется музыкальный рынок РФ?

МузыкаГосударство
Сергей Ставроград
Главный редактор The Moscow Post. Занимаюсь рассле...  · 22 окт 2021
Формально государственную политику а так же правовое регулирование рынка осуществляет Министерство культуры.
На деле зачастую рынком "рулят" продюсеры которые страрются продать народу все , что как они называют "пипл схавает".
Именно по это причине с экранов телевизоров мы часто слышим полную безвкусицу