Каким должно быть видео, идеально подходящее для SMM-продвижения?

ВидеоSmm-продвижения+1
Анонимный вопрос
Маркетолог, работаю с контентом в интернете, продв...  · 17 мая 2023  ·
provipmarketing
Видео для SMM-продвижения должно быть коротким, ярким и запоминающимся. Оно должно содержать интересный контент, который заинтересует целевую аудиторию и вызовет ее эмоции. Важно также учитывать формат социальной сети, на которую будет размещаться видео, и оптимизировать его под этот формат. Кроме того, видео должно быть профессионально снято и монтажировано, чтобы оно выглядело качественным и привлекательным для зрителей.