Каким должен быть первый шаг по преодолению имущественного разрыва в современном российском обществе?

Общество
Сергей Кучеров
Работаю юристом, отвечаю на лучшие вопросы в...  · 8 янв 2022  · dzen.ru/pragram
проблема этого разрыва естественно лежит в отсутствии среднего класса
дотационная поддержка сельского хозяйства - это про регионы и малые города, коих большинство
и поддержка малого бизнеса - это про крупные города
на мой взгляд многое зависит от политики и позиции государства в это вопросе, ну или начинать самостоятельно, так сказать с низов, формируя сообщества, клубы по интересам и отталкиваясь от них создавать базис для формирования среды финансово сильных граждан
Пенсионер. И мне не нужно доверять. Был задан...  · 4 февр 2022
Первый шаг с чьей стороны? Со стороны власти этот шаг НЕВОЗМОЖЕН, потому что ради увеличения такого разрыва и был совершен бурж. переворот в 1991-93-х, а простому населению такой шаг НЕДОСТУПЕН.