Каким должен быть фундамент для беседки?

Беседки
Илья
Люблю все делать своими руками. Практикую оздорови...  · 12 февр 2022
Я бы посоветовал фундамент на покрышках. У нас пучнистый грунт и самое лучше это не заглубленный фундамент. У меня маленькая веранда к дому простояла на таком 10 лет. Теперь сделал открытую веранду во весь дом - уже 4 зимы без всяких проблем. У соседа на винтовых сваях - вылезают каждый год /может плохо сделали/. А вот как это все выглядит у меня - https://youtu.be/1w5Tf2vZZBo
«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 11 дек 2019  · m-strana.ru
Роман Волков