Каким для вас был период протестных 2011-2012 годов?

ОбществоПолитология+2
Рома Бордунов
Магистр истории, израилевед, новист, гордый израил...  · 6 нояб 2015

Для меня это был период когда в ВКонтакте была реакция на поддержку русскими патриотами Каддафи. Тогда появился паблик про Ватника, несколько пабликов национал-демократической направленности. Ну и сам "русофобил" по полной - весело было