Каким был самый крутой учитель, преподававший у вас в школе?

Образование
Тоня Самсонова
Ищу ответы  · 29 окт 2015

Подумав сейчас,я понимаю,что не она ыло у меня в школе плохих учителей,у ждого былиеи недостатки как у нормального человека.Но вот больше всего мне запомнилась учительница Мировой литературы.Я просто обожала её уроки.Они были очень интересные. Вот например,проходили мы А.Куприна "Гранатовый браслет" и она принесла магнитофон(да,магнитофон,в этом даже есть доля романтики) и включила сюиту(название не помню),которая была написана в этой книге и читала письмо,которое тоже было в книге.Это было очень чувственно,все рыдали от того насколько сильно мужчина любил женщину,мы чувствовали эту любовь.

В общем,в моей школе все учителя были по своему прекрасны,хотя некоторые попросту выделялись.