Каким будет следующий шаг Алексея Навального при поражении в гонке за пост президента?

ПолитологияПолитика+3
Глеб Темнов
Злой преподаватель, добрый алкоголик. Филолог и...  · 13 июн 2017

В Йельском университете, где учится Навальный, делают отличных политиков.

Можно недооценивать его, говоря, что ему нельзя доверять страну (может, оно и так, надо дальше смотреть), но тактику взятия лидерства он уже выбрал отливную.

Дальше я жду постепенного ужесточения митингов (они будут все менее мирными, что нужно обязательно, потому что иначе оно, пардон, нифейхуя не работает).

Ближе к выборам Навальный должен выпустить хорошее расследование про Путина, которое будет подкреплено доказательствами и сделано намного лучше, качественнее и информативнее, чем отличное расследование про Димона. Это отвергнет от Путина последние хоть немного адекватные умы. Не буду прогнозировать, получится у него там или нет, но стратегию его я вижу примерно так.