Каких своих привычек вы стыдитесь, но всё равно от них не избавляетесь?

ПсихологияЗачем я это узнал?+1
Алексей Шутов
Художник, шиппер, слэшер, гетщик, игроман. Пока...  · 27 янв 2016

При пересказе какой-либо жизненной ситуации я отчаянно жестикулирую и пародирую голоса людей. Окружающих это ужасно раздражает, но я ничего не могу с собой сделать.

А еще меня раздражает безграмотность в общении. Я всегда поправляю людей. Даже если они разговаривают не со мной. Даже если они меня старше. Ну не могу я слышать эти "ПозвОнил", "Ложи сюда". Аж передергивает иногда.

Постоянно переспрашиваю людей. Это сильно бесит люд вокруг и самого собеседника. Ничего не могу с собой сделать - у меня проблемы со слухом, а к врачу не хочу идти.

Вычищать из-под ногтей грязь другими ногтями. Многие люди считают это некультурным, но я по-другому вообще никак. Только дома могу нормально вычистить ножницами или пилочкой, а на людях - нет, только другие ногти.

Рассказывать людям, как бы я их приготовила. В плане еды. Просто я слишком много смотрю сериал "Ганнибал". Ничего не могу с собой поделать, особенно когда собеседник меня ужасно раздражает.

Ооохх как знакомо! Все кроме последнего, пожалуй, ибо людей я не готовлю, да и кулинарных способностей у меня кот наплакал... :D