Каких современных пианистов можно послушать (вроде Yann Tiersen и Ludovico Einaudi)?

Музыка
Maxim Viktorov
Книжный продавец, меломан. Свободное время...  · 25 сент 2016

Yiruma - корейский пианист и композитор Lee Ru-ma.

Viktoriya Yermolyeva - украинская пианистка, известная своими многочисленными каверами на тяжелую музыку, вроде Metallica или Pantera, получается очень своеобразно, но попробовать стоит.

David Shire - американский композитор. Попробуйте у него послушать, к примеру Theme From The Conversation.