Каких самых красивых людей в своей жизни вы встречали?** (*знаменитостей не предлагать. *Встречали в жизни, а не видели)

Мода и красотаСтиль+1
Liliya Monti
Студентка НИУ ВШЭ, художник-любитель, сериаломан...  · 19 окт 2016

Как-то раз я ехала в метро, а напротив меня места заняла молодая семья: мама, папа, дочка. И вот девочке было лет 5-6, но у неё были очень выразительные, кажется, зеленые глаза, длиннющие ресницы, кожа смуглого цвета и сама по себе она была одета довольно стильно. Я смотрела на этого человечка и просто не могла оторвать глаз от неё! Вот прошло уже года три, а до сих пор помню её очаровательное личико :)