Каких результатов можно добиться выполняя каждый день гимнастику Анохина, Фохтина, Воробьёва, Спиральную гимнастику и гимнастику Борщенко?

МедицинаСпорт+2
Derrot
Клининговая компания в Тюмени  · 5 дек 2020  · профессиональный-клининг.рф
Сергей Р.

Такой методики к сожалению не слышали, но думаю на просторах интернет найдете достаточно людей кто уже пробовал, ну а лучше конечно попробовать самостоятельно и вы сразу поймете подходит вам или нет