Парадокс преклонного возраста заключается в... · 23 нояб 2021
Для меня это мужчина,который не видит во мне женщину,общается уважительно,дружески.С ним можно говорить на любую тему,Просить о помощи и так же помогать ему.
С детства меня интересуют люди , поэтому я всегда... · 24 нояб 2021
Как правило , это парни в которых женщины не видят мужчину: не уверенные в себе , мягкие , без целей , не мужественные , а с кем они могут повеселиться и что-то обсудить