Каких мужчин выбирают женщины?

ПсихологияОтношения
Ashley Japanese
Виртуальное правительство интернета Должность-.Ген...  · 20 мая 2019

Ща начнется)) Каких мужчин выбирают женщины? Мужественных, брутальных до изнеможения. Туповатых но ярких. Эти женщины тоже яркие и туповатые. И мужчины тоже выбирают себе мужчин(в друзья, не подумайте плохого) по этому принципу. Женщины выбирают себе целеустремленных и успешных и эти женщины тоже имеют цель(она различается от цели партнёра) и желающие быть успешными. Женщины выбирают умных и увлеченных профессией или наукой потому что увлечены карьерой или наукой. Явный дисбаланс встречается редко-как исключение. Просто надо понимать что одно и то же качество характера мужчины и женщины проявляют по разному. Стабильные пары всегда имеют общий стержень, видимая демонстрация различий-не более чем социальная маска.

Анонимный ответ28 мая 2019