Как вы думаете, каких людей раздражает истина от Всевышнего Творца и почему ?

например :
истина о том ,что  будет Апокалипсис , время  которого знает только Всевышний Творец.
истина о том ,что после смерти… будет последняя жизнь, жизнь в Аду или жизнь в Раю.
истина о том ,что Всевышний Творец после апокалипсиса…воскресит всех людей  от Адама до последнего человека этого мира.
истина о том ,что будет  абсолютно справедливый суд  - Судный День ,где  будет РАСЧЁТ всех деяний человека в этой жизни…потом каждый человек  будет отвечать за все свои деяния СПОЛНА .
истина о Рае
истина об Аде
ПсихологияФилософия+2
Галактик
Многому не верю.Но работаю над этим.Люблю старые...  · 8 янв 2023
Тех людей которые не понимают откуда вам то извесно,что всевышний творец знает когда  это случится.Все идёт своим чередом.Чудеса всяческие устраивают люди.