Каких персонажей, аккаунты можно перенести с PS 4 на Xbox Series X/S?

Я по поводу переноса персонажей, аккаунтов и т.д. Я владелец PS 4 и в новом поколении планирую купить Xbox. У меня множество персонажей и аккаунтов в онлайн-играх, например, GTA 5, RDR2, Rainbow Six, The Division, Battlefront 2 и т.д. Что из этого можно будет перенести на другую консоль? Насколько я помню, перенос персонажей в GTA 5 закрыли, верно? Может быть есть другие пути?

Компьютерные игры+3
Дмитрий Поликутин

Здравствуйте, вряд ли у вас получится перенести что то с Ps4 на Xbox Series X/S

Системы не поддерживают друг друга, разный кроссплэй и прочее, все достижения останутся неудел

Расскажу про xbox   · 3 нояб 2020

Ну есть такие игры в которых игровой процесс сохраняется не только на учётной записи в устройстве, но и на внутреигровой, например игры от ea имеют учётную запись ea и через нё можно перенести игру на другое устройство.

GamePull - Интернет-Магазин Видеоигр базирующийся...  · 25 окт 2020  · gamepull.ru
Man-Rus