Каких исполнителей жанра Ambient, наподобие Solar Fields или Carbon Based Lifeforms можете посоветовать?

Искусство и культураМузыка+2
Денис Акифьев
Гедонист, меломан, киноман.  · 27 июн 2018

Границы жанра, в принципе, очень размыты, но я бы выделила Vidna Obmana, Marcibagoly, Dural, Non Dolet, Banco de Gaia, Tangerine Dream. Надеюсь, правильно уловила настроение перечисленных исполнителей. А так я люблю покопаться в группах в вк наподобие "E:\music\Ambient". У них с хорошей периодичностью постят годные плейлисты.

Сам там копаюсь периодически, на CBL наткнулся именно там