Каких интересных умных русскоговорящих блогеров на Youtube можете выделить?

Медиа и коммуникацииИнтернет+1
Анонимный вопрос
Журналист, магистрант филологии  · 5 нояб 2015

Смотря что вам интересно, конечно. Вот некоторые из интересных и умных в узком понимании

youtube.com рассказывает о саморазвитии, организации, полезных навыках, лайфхаках - вот это всё

youtube.com - talkовое, об учебе, работе, ненавязчиво, удобно для фонового прослушивания, например

youtube.com всем известный лайфхакер

youtube.com все про таймменеджмент от обаятельных людей из Вышки