Какие звёзды или медийные личности участвовали в антикоррупционном митинге 26 марта?

ОбществоРоссия+2
Elias
Без пяти минут студент...или солдат.  · 29 мар 2017

StandUp-комик и один из основателей канала "Главные герои" на ютубе- Идрак Мирзализаде. Видел его 26 марта на митинге против коррупции в Санкт-Петербурге.

Нет, он тупо вышел за хлебом. youtu.be

Прикладной математик из Петербурга, периодически...  · 27 мар 2017

Блогеры Руслан Усачев и Даня Поперечный в Петербурге и Михаил Кшиштовский в Москве. Хотя нет, они гуляли, погода была хорошая, особенно в СПб, просто совпало.

Кто все эти люди?

IШкольник. Технарь. Фрилансер  · 29 мар 2017

Соболев вроде там был. Даже видео снял. Как обычно в стиле Соболева.

Один два три четыре пять шесть семь восемь десять стосороксимволов140140

Участник хип-хоп-коллектива «Каста» Михаил Епифанов, более известный под псевдонимом Шым, и хип-хоп-исполнитель Андрей Коновалов, более известный под псевдонимом Illumate.