Какие знания по логике требует программирование?

ОбразованиеПрограммирование+3
Анонимный вопрос
Темы розные по настроению.  · 10 мая 2023
        Знание языка программирование. Знание устройство Знание машинного языка. Любое устройство понимает только  машинный язык.
        Машинный язык состоит из логики нуля и единицы и интервала времени в микро секундах, в секунду подать ноль или единицу(включить или выключить).
        Как машинный язык очень сложный. Чтоб упростить себе задачу были придуманы разные программы программирование.
       К примеру мы описываем логические команды на английском в лево в право а программа уже переводит в машинный.