Какие знаете, сайты похожие на Викиум?

Чтобы была не просто тренировка устного счёта, а комплекс упражнений: память, логика и т.д.
СаморазвитиеЛогика+3
konevaA.A
Хореограф, бизнес-тренер, актёр, международный...  · 29 окт 2022
Сайт не порекомендую, НО есть прекрасное приложение на устройства андроид и эпл.
Называется "neuronation" - оооочень хорошо сделано, постоянно совершенствуется, мозг тренится на ура ;))