Какие журналы учета по охране труда должны быть в ДОУ?

Трудовой кодексОхрана труда+1
Полина Хубуа
Типография «Рубланк» печатает журналы учета с...  · 22 сент 2021
В обязанность руководителя ДОУ входит обеспечение наличия и ведения соответствующей документации для осуществления рабочей деятельности в детском саду. Вот какие типы документов по ОТ обязательно должны быть в ДОУ:
• приказы;
• программы инструктажей;
• журналы и инструкции по охране труда;
• распоряжения о проведении стажировки по ОТ;
• программы и протоколы обучения;
• положения;
• личные карточки сотрудников;
• комплекты нормативно-правовых документов.
Документы подготавливаются в соответствии с требованиями законодательства РФ.