Какие животные безопасны для детей?

МедицинаЖивотные+1
Анонимный вопрос

Психологи говорят, что влияние животного на ребенка ничем не заменить и общение с животными очень благотворно сказывается на малыше. Те дети, которые самостоятельно вырастили четвероногого друга — учатся хорошему отношению к младшим. Выбор животных сейчас достаточно велик и в итоге решать вам.

Но для маленького ребенка я бы посоветовала завести морскую свинку. Она достаточно большая, чтобы взять в руки, не агрессивная, и живет около 5лет.

Всё о животных  · 24 мар 2020
ZOO CHANNEL