Какие жиросжигающие таблетки можно принимать перед длительной пробежкой?

МедицинаСпорт+2
Юля Кулакова
Продажа постельного белья премиум качества...  · 5 нояб 2020  · robertoc-home.ru

Перед проежкой таблетки вряд ли помогут.. да и перед пробежкой не стоит. Лёгкий бег на пульсе до 145 время пробежки минимум час . жиро сжигающая тренировка. ( человек должен быть визически подготовлен)

ГОРНОЛЫЖНАЯ ШКОЛА "СНЕГИРИ" Для детей от 2-х лет...  · 5 нояб 2020  · snegiriteam.ru

Не нужно принимать никаких таблеток. Особенно перед длительной пробежкой. Постарайтесь обойтись без химических добавок. Но это - исключительно наше мнение.