Какие заведения на Невском проспекте вы знаете, где можно вкусно и дешево поесть?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Дима Попов
Организую путешествия на яхтах, люблю Питер, знаю...  · 22 июн 2016

По ходу Невского от улицы Восстания буду говорить. Общий совет - на самом Невском нет заведений и вкусно и дешево) Но на небольших улицах, куда можно свернуть - вдоволь. К примеру: ул. Колокольная 8 - грузинское кафе Georgians, ул. Рубинштейна в Фартуке или Бекицере. Можно перекусить в Марчеллисе на углу Невского и Рубинштейна - но это вариант, если с Невского вот совсем не хотите сворачивать. Если совсем бюджетно - купите на углу Невского и Литейного - шаверму ( вход с Литейного) она там годами проверена. Дальше идете наб Фонтанки 25 - Пельмения, и на улице Караванная 7, очень вкусное кафе Centrale. Дальше Суп вино на Казанской 24, Общество чистых тарелок на Гороховой 13. Как то так. В marketplace заходить не советую - вы их много по Невскому увидите. Из всех Марчеллисов самый приемлемый, о котором я вам сказала.