Какие запчасти нужны для замены тормозной системы автомобиля?

АвтомобилиРемонт автомобилей+1
Анатолий Липовецкий
Автосервис "Oneauround", мы предлагаем полный...  · 6 февр 2021  · taplink.cc/oneauround
Oneauround

Здравствуйте, если обычная смена расходников, то колодки, диски, направляющие, тормозная жидкость(тормозные трубки, шланги, суппорта ,скобы, поршня, сальники при необходимости)

Лучше, перед покупкой(заказом запчастей) пройти диагностику тормозной системы, либо в сервисе которому доверяете, либо в одном/ двух сервисах

Система поиска автозапчастей новых и бу. Поиск осу...  · 8 февр 2021  · binom.in

Тормозные суппорта,тормозные барабаны,тормозные цилиндры,колодки, диски,трубки ,шланги, ремкомплекты механизма разведения колодок, ремкомплеты суппортов,направляющие суппортов,тормозная жидкость,вакуумный усилитель тормозов.