Сегодня — это один из многих дней, которые еще... · 23 мар 2023
Ой так сразу и не скажешь, так-как я очень увлеченный человек)) Наверное одно из самых главных моих увлечений это спорт, которым я занимаюсь многие-многие лЕта. Второе из увлечений, это рыбная ловля, так-же люблю тихую охоту - особенно если она удачная), коллекционирование мне тоже очень нравится, особенно времен СССР. Всего и не перескажешь…
Путешествия в новые места делают жизнь интереснее.
Путешествия в новые места никогда не надоедают. Путешествия в новые места всегда очень интересные.