Какие законы физики действуют во время секса?

ФизикаНаука+3
Sara Wong
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист...  · 13 июл 2017

Все! Ни один закон физики не перестанет действовать, чтобы полюбоваться на секс.

А для самого секса важны наличие сил трения, тяготения и реакции опоры. В невесомости пришлось бы принимать специальные меры, чтобы совершая фрикции не улетать друг от друга и от опоры.

Добавим термодинамику, биофизику, биохимию и гидродинамику.

Интроверт,обыватель,темная лошадка  · 13 июл 2017

Ху*вые ,ну ты понял да? Не знаю на счёт законов физики ,но если твоя избранница несовершеннолетняя ,то после соития будут действовать другие законы ,сначала законы Рф,а потом законы тюрьмы .