Какие задачи вы ставите себе как психолог, при проведении первой бесплатной консультации с потенциальным клиентом?

Помощь психологаКонсультация+3
Вадим Газарян
Доброго здоровья, Вадим!🖐️😉
Я уже давно не провожу бесплатных консультаций. Но когда, всё же я их проводил, на заре своей практики, задача там была одна: сделать своё предложение психологической помощи привлекательнее. По причине малого опыта и неизвестности меня как психолога, приходилось искать различные рекламные методы. Бесплатная первая консультация - был одним из таких методов🖐️🙂.
Ваш личный психолог :) Работаю в направлении...  · 6 окт 2021  · taplink.cc/kouch_stek
Показать своё экологичное отношение к клиенту
Вызвать доверие, расслабление
Выявить основной запрос клиента
Сделать анализ запроса (что, откуда и зачем)
Найти пути решения вместе с клиентом
Все верно. Причем, по-моему, вне зависимости, платная консультация или бесплатная.