Какие вывески на ваш взгляд привлекают болеше всего посетителей в магазин?

МагазиныВнимание+1
Владимир Калинин
Независимая экспертиза и оценка.   · 16 июн 2023
Думаю, что привлекают внимание современные вывески, эстетичные, презентабельные и креативные. Поставьте себя на место посетителя, вам ведь понравится вывеска с характеристиками, описанными выше? Нужно сделать первое впечатление незабываемым, притягивающий взгляд. Посетитель может даже не планировать зайти в магазин, но от того, что его уже привлекла вывеска он может стать вашим покупателем. Не экономьте на вывеске, посоветуйтесь со знакомыми, друзьями и тд.
Если вы затрудняетесь в выборе, обратитесь к людям, знающим толк в вывесках, наружной рекламе. Вам разработают вывеску, которая совместит в себе сочетание цветов, оригинальность, уникальность.
Советую придерживаться некоторых правил:
1. Учитывайте объем информации, которую хотите вместить на вывеске.
2. Подберите оптимальный размер шрифта и его расположение.
3. Фон должен контрастировать с надписью, грамотно выбирайте цветовое решение.
4. Выделите главное, покажите достоинства вашей фирмы.
5. Используйте правильное освещение и современные технологии.
6. Долой излишний пафос. Вызовите у посетителей положительные эмоции.