Какие выплаты полагаются неработающей матери-одиночке в связи с пандемией коронавируса?

Карантин+1
Екатерина Новикова
Все пособия, льготы, выплаты, и налоговые вычеты...  · 10 янв 2021  · allposobie.ru

В данные момент уже все выплаты приостановлены, однако вам положены некоторые единоразовые и ежемесячные выплаты, а так же некоторые субсидии и льготы. А чтобы узнать, что положено и менно в вашей ситуации, рекомендуем ознакомиться с порталом allposobie.ru

Адвокат по семейным и наследственным делам. Юридич...  · 18 апр 2020  · advokatvoronezh.ru
Е.З.